Отзывы

  • Ольга
    ★ ★ ★ ★ ★
    Делала заказ для себя для романтического вечера. Сделали очень быстро буквально за час. Клубника и шоколад очень вкусные, шоколад хороший. Благодарю за оперативность и качество.
  • Аня
    ★ ★ ★ ★ ★
    Спасибо большое за такую красоту, уверена что это еще и вкусно Быстро ответили на сообщение и приняли заказ, прикрепили рекомендацию, буду заказывать еще не раз!💖
  • Marina
    ★ ★ ★ ★ ★
    Девочки быстро приняли заказ и учли все нюансы. Дарили набор из букета с клубникой свекрови, ей очень понравился такой сюрприз. Клубника была очень свежая и вкусная. Обязательно будим обращаться ещё.
  • Elena
    ★ ★ ★ ★ ★
    Заказала маме букет, быстро оформили и доставили. Спасибо за красоту! 😍
  • Ирина
    ★ ★ ★ ★ ★
    Невероятно вкусно. Свежая, очень сочная, крупная, отборная ягода и настоящий бельгийский шоколад, который тает во рту! А сублимированная малина идеально подчеркивает и раскрывает вкус шоколада – настоящее наслаждение
  • Маргарита
    ★ ★ ★ ★ ★
    Все чудесно, красиво и вкусно🍓❤️ Обязательно буду ещё заказывать у Вас! Спасибо!
Написать отзыв